NOMAX TRADING SP. Z O.O.

Контакт

Главный офис

ul. Ceramiki 37
41-945 Piekary Śląskie

tel. + 48 32 390 81 00, + 48 32 390 81 01
факс + 48 32 390 81 99
инфолиния 801 501 101
e-mail: nt@nomax.pl

Районный Суд Гливице X Экономический Отдел
№ польского судебного реестра KRS: 0000269226
ОГРН: 240513647
BDO: 000043705
ИНН: 498-02-14-774
Акционерный капитал: 3.186.000 польских злотых

Банковский счёт:
ING Bank Śląski S.A. Katowice O/Bytom
90 1050 1230 1000 0023 1171 2554

Bartłomiej Bock EN EN
International Sales Manager
 

тел. +48 32 390 81 25 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 508 278 965 эл. почта bbock@nomax.pl

Łukasz Sikora EN EN
International Sales Manager
 

Моб. +48 506 637 433 эл. почта lsikora@nomax.pl

Yana Boychuk EN EN
Sales Development Specialist
 

Моб. +48 507 796 757 эл. почта yboychuk@nomax.pl

Klaudia Maniak EN
Бюро обслуживания клиентов
 

тел. +48 32 390 81 23 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 606 284 003 эл. почта kmaniak@nomax.pl

Sławomir Marcinkowski EN
Бюро обслуживания клиентов
 

тел. +48 32 390 81 73 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 506 155 103 эл. почта smarcinkowski@nomax.pl

Magdalena Superson EN EN
Бюро обслуживания клиентов
 

тел. +48 32 390 81 36 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 504 463 230 эл. почта msuperson@nomax.pl

Marta Woźnica
Leader of Logistics Planning
 

тел. +48 32 390 81 84 факс +48 32 390 81 99 Моб. + 48 504 952 634 эл. почта mwoznica@nomax.pl

Małgorzata Przybyła
Specialist of Logistics Planning
 

тел. +48 32 390 81 02 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 606 894 174 эл. почта mprzybyla@nomax.pl

Piotr Sosinka
Specialist of Logistics Planning
 

тел. +48 32 390 81 18 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 508 278 756 эл. почта psosinka@nomax.pl

Kajetan Wojtala
Leader of Logistic Processes
 

тел. +48 32 390 81 22 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 504 452 306 эл. почта kwojtala@nomax.pl

Michał Ruski
Specialist of Logistic Processes
 

тел. +48 32 390 81 65 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 508 278 683 эл. почта mruski@nomax.pl

Andrzej Noszczyński
Marketing Manager
 

тел. +48 32 390 81 75 факс +48 32 390 81 99 Моб. +48 508 278 719 эл. почта anoszczynski@nomaxtrading.eu

Вопросы о наших продуктах Узнай больше прямо сейчас! Воспользуйтесь возможностью контакта.

Наши твиты Следуйте за нами @GrupaNomax

Экспертский блог Блог

ru

Бюллетень

Новости. Новые продукты. текущие события