NOMAX TRADING GmbH

Kontakt

Sitz

ul. Ceramiki 37
41-945 Piekary Śląskie

tel. + 48 32 390 81 00, + 48 32 390 81 01
fax + 48 32 390 81 99
hotline 801 501 101
e-mail: nt@nomax.pl

Amtsgericht Gliwice X Wirtschaftsabteilung
KRS: 0000269226
Gewerbeanmeldungsnummer: 240513647
BDO: 000043705
USt-IdNr.: 498-02-14-774
Stammkapital: 3.186.000 PLN

Bankkonto:
ING Bank Śląski S.A. Katowice O/Bytom
90 1050 1230 1000 0023 1171 2554

Bartłomiej Bock EN EN
International Sales Manager
 

tel. +48 32 390 81 25 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 508 278 965 e-mail bbock@nomax.pl

Łukasz Sikora EN EN
International Sales Manager
 

mobile +48 506 637 433 e-mail lsikora@nomax.pl

Yana Boychuk EN EN
Sales Development Specialist
 

mobile +48 507 796 757 e-mail yboychuk@nomax.pl

Klaudia Maniak EN
Kundenservice
 

tel. +48 32 390 81 23 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 606 284 003 e-mail kmaniak@nomax.pl

Sławomir Marcinkowski EN
Kundenservice
 

tel. +48 32 390 81 73 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 506 155 103 e-mail smarcinkowski@nomax.pl

Magdalena Superson EN EN
Kundenservice
 

tel. +48 32 390 81 36 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 504 463 230 e-mail msuperson@nomax.pl

Marta Woźnica
Leiter logistischer Planung
 

tel. +48 32 390 81 84 fax +48 32 390 81 99 mobile + 48 504 952 634 e-mail mwoznica@nomax.pl

Małgorzata Przybyła
Spezialist für Logistikplanung
 

tel. +48 32 390 81 02 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 606 894 174 e-mail mprzybyla@nomax.pl

Piotr Sosinka
Spezialist für Logistikplanung
 

tel. +48 32 390 81 18 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 508 278 756 e-mail psosinka@nomax.pl

Kajetan Wojtala
Leiter logistischer Prozesse
 

tel. +48 32 390 81 22 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 504 452 306 e-mail kwojtala@nomax.pl

Michał Ruski
Spezialist für Logistikprozesse
 

tel. +48 32 390 81 65 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 508 278 683 e-mail mruski@nomax.pl

Andrzej Noszczyński
Marketing Manager
 

tel. +48 32 390 81 75 fax +48 32 390 81 99 mobile +48 508 278 719 e-mail anoszczynski@nomaxtrading.eu

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten? Jetzt mehr erfahren! Nutzen Sie die Kontaktgelegenheit. Wir beantworten jede Frage!
de

Newsletter

Nachrichten, Neue Produkte, Aktuelle Ereignisse